вторник, 29 августа 2017 г.

АНОНС грандиозного скрап-баттла "Плоттер VS ножницы"

Глаза горят, ручки в предвкушении работы над альбомом, сама не знаю, каким, но знаю, что участвовать стоит, хоть и страшно (мне почему-то всегда страшно подписываться на СП, но когда ты уже "даешь слово" и заполняешь форму в линках, то обратного пути нет, и тут "включается вдохновение" :)
Обо всем по порядку :)
 Скрап-баттл "Плоттер VS ножницы" пройдет в блоге Зачарованные скрапом

Очень классный формат проведения  - 
1 команда "Плоттеры" - сделает свой альбом используя только плоттер, картон и скрапбумагу. Дополнительный декор (брадсы, ткани/кружево, украшения и т.д.) составят не более 10% от работы. Это будет технологичный подход к скрапбукингу.
2 команда "Ножницы" - будет использовать привычный инструментарий скрапера: вырубку, чипборд, ткани/кружево, украшения без ограничений. Конечно же скрапбумага и картон тоже будут у команды "ножниц". Классический скрапбукинг, со всем, накопленным за десятилетия, опытом.
Нет ограничений в тематике альбома

Вы можете делать альбом ЛЮБОГО формата, на ЛЮБУЮ тему, в ЛЮБОМ стиле скрапбукинга. Но вы должны выбрать на чьей стороне вы играете - плоттера или ножниц:) Вы соревнуетесь внутри своей команды. Плоттерные работы с плоттерными, классические с классическими. ТОП по каждому этапу выбирается внутри одной группы.
Ну и конечно же радует ненапрягающий график:
15-24 сентября. 1 этап - разворот.
22 сентября - 1 октября. 2 этап - разворот.
29 сентября - 8 октября. 3 этап - разворот.
6-15 октября. 4 этап - разворот.
13-22 октября. 5 этап - Обложка. 
20-25 октября. Финальные посты. 
29 октября.  ИТОГИ
И призыыыы, это бомба!!! :)

В общем, подводя итог, у меня вопрос - как можно не поучаствовать?? :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий